Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
Ab: 59,50€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 20 – 30 Werktage
Einsatz:
Eigenschaften:
Sicherheitsmerkmale:
Lieferumfang:
Optional auf Anfrage:
Schließung:
Varianten:
| Gewicht | 0,35 kg |
|---|---|
| Hersteller | Abus Pfaffenhain |
| Artikel-Nr. | bf/V310 |
| Bauform / Typ | Doppelzylinder |
| Not- und Gefahrenfunktion | ja, nein |
| Schließungsart | gleichschließend, Sperrschließung |
| Sicherungskarte | ja |
| Schließanlagenfähigkeit | ja |
| Anwendung Kategorie | Haus-, Büro-, Verbindungs-, Wohnungseingangs-, Rohrrahmen und Sicherheitstüren |
| Zylinderlänge A | 31 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm, 55 mm, 60 mm, 65 mm, 70 mm, 75 mm, 80 mm, 26 mm |
| Zylinderlänge B | 40 mm, 31 mm, 45 mm, 50 mm, 55 mm, 60 mm, 65 mm, 70 mm, 75 mm, 80 mm, 35 mm |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Dennis B –
Schnelle Lieferung! Letzte Woche bestellt, heute da.
Nicht verifizierter Kauf. Mehr Informationen