Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
Ab: 89,00€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 5 – 14 Werktage
Der Schließzylinder S30 der BASI Schließsysteme GmbH ist eine Neuentwicklung mit höchstem Sicherheitswert. Er eignet sich für Schließanlagen und codierte Einzelzylinder mit Sicherungskarten. Die Sicherheitselemente sind patentrechtlich geschützt.
Eigenschaften:
Systeminformationen:
Lieferumfang:
Schließung:
Varianten:
Geeignet für Einzelschließungen sowie kleine und mittlere Schließanlagen
| Gewicht | 0,35 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Bauform / Typ | Doppelzylinder |
| Not- und Gefahrenfunktion | nein |
| Schließungsart | Sperrschließung, gleichschließend |
| Sicherungskarte | ja |
| Schließanlagenfähigkeit | ja |
| Anwendung Kategorie | Haus-, Büro-, Verbindungs-, Wohnungseingangs-, Rohrrahmen und Sicherheitstüren |
| Zylinderlänge A | 41 mm, 46 mm, 51 mm, 56 mm, 31 mm, 61 mm, 36 mm |
| Zylinderlänge B | 41 mm, 46 mm, 51 mm, 31 mm, 56 mm, 61 mm, 36 mm |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.