Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
75,00€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Das BMH Schiebetürschloss 172 mit Hakenfalle 55 mm bietet eine zuverlässige Lösung für Schiebetüren mit verschiedenen Eigenschaften, darunter ein verzinkter Schlosskasten, ein silberfarbig lackiertes Schließblech und eine abschließbare Hakenfalle aus verzinktem Temperguss. Mit präzisen Abmessungen und einer Vorrichtung für Profilzylinder ist dieses Schloss eine sichere und stabile Option für Schiebetüren.
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Hersteller | BMH |
| Ausführung | stumpf |
| Stulp | 24 mm eckig |
| Entfernungsmaß | 55 mm |
| Dornmaß | 55 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.