Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
65,00€ – 88,00€
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Eigenschaften:
| Gewicht | 0,800 kg |
|---|---|
| Hersteller | BKS |
| Ausführung | U-Stulp, 6 mm |
| Stulphöhe | 6 mm |
| Riegelausschluss | 1-tourig 20 mm |
| Entfernungsmaß | 92 mm |
| Dornmaß | 29 mm, 34 mm, 39 mm, 44 mm, 24 mm |
| Stulplänge | 245 mm |
| Stulpmaterial | Edelstahl |
| Nuss | vierkant 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.