Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
66,00€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 5 – 14 Werktage
Einsteckschloss für GAH Stabgitter-Einzeltor
Dieses Einsteckschloss ist speziell für GAH Stabgitter-Einzeltore konzipiert und bietet eine zuverlässige Verriegelungslösung für diese Art von Toren.
Eigenschaften:
| Gewicht | 0,800 kg |
|---|---|
| Hersteller | BEVER |
| Ausführung | stumpf |
| Entfernungsmaß | 72 mm |
| Dornmaß | 25 mm |
| Stulpbreite | 24 mm eckig |
| Stulplänge | 244 mm |
| Stulphöhe | 3 mm |
| Nuss | vierkant 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Normen | DIN 18251-2, Klasse 1 |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.