Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
14,90€
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Varianten:
| Gewicht | 0,56 kg |
|---|---|
| Hersteller | BMH, BKS |
| Ausführung | falz |
| Stulp | 20 mm rund, 20 mm eckig |
| Entfernungsmaß | 72 mm |
| Dornmaß | 55 mm |
| Nuss | vierkant 8 mm |
| Lochung | Buntbartschlüssel |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Material / Farbe | Nickel silber lackiert |
| Normen | DIN 18251, Klasse 1 |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.