Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
62,00€ – 105,00€
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hinweis: Es ist wichtig zu beachten, dass es sich um eine Sonderbestellung handelt und der Umtausch ausgeschlossen ist.
Lieferzeit: optional (4 – 20 Werktage)
Eigenschaften:
Bitte beachten: Sonderbestellung – Umtausch oder Rückgabe ausgeschlossen
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Hersteller | BMH |
| Ausführung | schräg |
| Stulp | 24 mm eckig schräg |
| Entfernungsmaß | 72 mm |
| Dornmaß | 100 mm, 55 mm, 60 mm, 65 mm, 70 mm, 80 mm, 90 mm |
| Nuss | vierkant 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Normen | DIN 18251 Klasse 3 |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.