Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
105,00€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: optional (4 – 20 Werktage)
Speziell für Türen im Innenbereich – auch Feuer- und Rauchschutztüren – erweist sich der TS 73V als universell einzusetzende Lösung für Türen unterschiedlichster Ausführung und Konstruktion. Durch die außerordentlich flache Kompaktbauweise gibt es praktisch keine Einbauprobleme, und geprüfte Qualität gibt Sicherheit.
Leistung:
Varianten:
| Gewicht | 2,2 kg |
|---|---|
| Hersteller | DORMA |
| Einsatz | Allgemeine Türen ≤ 1100 mm, Feuer- und Rauchschutztüren |
| Ausführung | mit Gestänge |
| Farbvarianten | silber |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Türgewicht | max 80 kg |
| Türöffnungswinkel | Stufenlos einstellbare Schließgeschwindigkeit im Bereich von 180° – 15° |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.