Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
37,00€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Eigenschaften:
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Türstärke | 38-45 mm |
| Ausführung | Griff / Griff |
| Nuss | vierkant 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Material / Farbe | Edelstahl |
| Stärke | 8 mm |
| Zylinderschutz | ohne Abdeckung |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.