Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
35,50€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Schützen Sie Ihre Tür zuverlässig vor Einbruchversuchen: Die Basi SR 300 ZA Schutzrosette
aus hochwertigem Edelstahl bietet maximalen Schutz für Profilzylinder an Innen- und Außentüren.
Dank integriertem Kernziehschutz und stabiler Bauweise wird das Herausziehen,
Anbohren oder Abbrechen des Zylinders effektiv verhindert.
Ideal für Haus- und Wohnungstüren sowie gewerbliche Objekte.
Perfekt geeignet für alle, die ihre Tür zusätzlich absichern möchten.
Die Schutzrosette wird direkt über dem Profilzylinder montiert und erhöht sofort die Sicherheit Ihrer Tür.
Besonders empfehlenswert in Kombination mit hochwertigen Schließzylindern.
Für maximale Sicherheit empfehlen wir die Kombination mit einem hochwertigen Sicherheitszylinder
oder einer Schließanlage aus unserem Sortiment auf schlüssel.discount.
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Artikel-Nr. | ba/7530-0308 |
| Einsatz | Innen und Außen |
| Lochung | Profilzylinder |
| Material / Farbe | Edelstahl |
| Türstärke | 34-58 mm |
| Schildstärke | 15 mm |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.