Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
25,00€ Ursprünglicher Preis war: 25,00€22,90€Aktueller Preis ist: 22,90€.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wechsel-Schutzbeschlag feuerhemmend
Knauf / Drücker
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Eigenschaften:
Varianten:
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Artikel-Nr. | ba/7529-0100 |
| Ausführung | Rundknauf / Drücker |
| Nuss | vierkant 9 mm |
| Entfernungsmaß | 72 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Material / Farbe | Kunststoff, schwarz |
| Normen | DIN 18273 |
| Zylinderüberstand | 10-18 mm |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.