Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
59,00€ – 62,00€
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Der ES0 Vollmaterial-Schutzbeschlag ist ein hochwertiger Wechsel-Schutzbeschlag mit Drücker und eckig gekröpftem Kopf. Die Wechsel-Garnitur besteht aus massivem Aluminium und wurde aus einem Vollmaterial Profil gefertigt. Sie eignet sich optimal für Eingangstüren und schützt die Tür vor Einbrüchen.
Varianten:
Dieser Schutzbeschlag bietet Sicherheit für Ihre Türen und ist in verschiedenen Varianten erhältlich. Falls Sie weitere Informationen benötigen oder spezifische Fragen haben, stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Türstärke | 38-42 mm |
| Ausführung | Wechsel |
| Nuss | vierkant 10 mm |
| Entfernungsmaß | 92 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Material / Farbe | Alu F2, Alu F1 |
| Zylinderschutz | ohne Abdeckung, mit Abdeckung |
| Schildstärke | 12 mm, 15 mm |
| Normen | Schutzklasse ES0 |
| Zylinderüberstand | 10-17 mm |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.