Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
26,00€ – 32,00€
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: optional (4 – 20 Werktage)
Die BASI FS-Rosetten-Garnitur 2150 besticht durch ihr modernes Design und hochwertige Materialien. Hier sind die wichtigsten Eigenschaften im Überblick:
Varianten:
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Ausführung | Griff / Griff, Wechsel |
| Türstärke | 38-45 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| Nuss | vierkant 9 mm |
| Material / Farbe | Kunststoff, schwarz |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Normen | DIN 18273 |
| Anwendung Kategorie | Türen |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.