Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
32,00€
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Der SR 4100 Türbeschlag ist eine halbe Schmalrahmen-Drücker-Garnitur (innen) aus Edelstahl und eignet sich für Profilrahmentüren in Innenräumen. Die Drücker-Garnitur zeichnet sich durch sein elegantes Design und hohe Qualität aus.
Variante:
Diese Garnitur eignet sich für den Einsatz im Innenbereich und zeichnet sich durch ihre schlanke Rahmenform, den runden Drücker und die nicht sichtbare Verschraubung aus. Der Rückholfedermechanismus sorgt für eine komfortable Bedienung. Beachten Sie, dass keine Zylinderschutz-Abdeckung vorhanden ist, und die Lochung für einen Profilzylinder (PZ) ausgelegt ist. In der Edelstahl-Variante bietet sie zudem eine hochwertige und ansprechende Optik.
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Nuss | vierkant 8 mm |
| Entfernungsmaß | 92 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| DIN Anschlag | links, rechts |
| Material / Farbe | Edelstahl |
| Zylinderschutz | ohne Abdeckung |
| Schildstärke | 10 mm |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.