Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
9,70€ – 17,90€
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Ca. 4 – 9 Werktage
Geeignet für:
Eigenschaften:
Varianten:
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Hersteller | BASI |
| Artikel-Nr. | ba/7300 |
| Einsatz | Innen und Außen |
| Lochung | Profilzylinder, Blind, Buntbartschlüssel, WC |
| Material / Farbe | Edelstahl |
| Türstärke | 38-45 mm |
| Schildstärke | 7 mm |
| Ausführung | ohne Zylinderschutz |
Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.
Online bestellen &
kostenlos abholen
Der Rundum-Service
für unsere Kunden
Individuelle Rabatte
für Geschäftskunden
Brunnenstrasse 8
10119 Berlin
Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:15 Uhr
Sa 11:00 – 15:00 Uhr
Tel.: +4930 4508 7619
E-Mail: info(at)schluesseldiscount.de
No account yet?
Create an Account
Kron –
Professionelle Service
Nicht verifizierter Kauf. Mehr Informationen